XVIII Международный форум «Экология большого города»

XVIII Международный форум «Экология большого города»
С 21 по 23 марта 2018 года в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоялся XVIII Международный форум «Экология большого города».
Традиционно Форум «Экология большого города» проходит на одной площадке со специализированной выставкой «ЖКХ России», что позволяет консолидировать усилия по созданию благоприятной для жизни городской среды и расширить смежные разделы выставочных экспозиций.
Крупнейшее мероприятие на Северо-Западе, цель которого-продвижение и внедрение в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют сохранению природных ресурсов, укреплению экологической безопасности, улучшению качества жизни в крупных городах.  
Впервые наглядно была продемонстрирована деятельность Водного кластера Санкт-Петербурга, в составе объединенной экспозиции приняли участие ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», Водная академия, Консалтинговый центр водоснабжения и водоотведения, Инжиниринговый центр водоснабжения и водоотведения, ряд предприятий по водоподготовке и водоочистке.
Компаниями-участниками Водного кластера, представившими свою продукцию на мероприятии стали ООО "Рекон-СПб", ООО "СГС", ООО "ЛЭР-ТУРБО", ООО "СБРКС по Северо-Западу".

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании