Российский международный энергетический форум 2018

РМЭФ-2018 прошел с 25 по 27 апреля 2018 года на площадке конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ».
На площадке Форума ежегодно проводится более 30 мероприятий в различных форматах – пленарные заседания, конференции, круглые столы. Тематика конгрессной программы РМЭФ затрагивает наиболее актуальные вопросы отрасли: теплоэнергетика, светотехника, электротехническое оборудование, генерация, атомная энергетика, возобновляемые источники энергии, АСУ ТП, энергетическое машиностроение, безопасность энергообъектов, энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование, системы и средства измерения контроля, кадровое обеспечение энергетики.
На стенде Водного кластера РЭП Холдинг представил образец системы управления в рамках участия в инновационном проекте комплексной водоочистки; АО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ» в составе Водного кластера при поддержке Комитета по энергетике представил автоматическую систему диспетчерского управления по комплексной очистке воды.  
Также в мероприятии принял участие другой участник Водного кластера – ООО "СБРКС по Северо- Западу". Качество продукции ЛТК «Свободный Сокол», эксклюзивным представителем которого является СБРКС по Северо-Западу, позволило в срок завершить работы по монтажу водопровода на одном из крупных инфраструктурных объектов по водоснабжению в стране – водоснабжение г. Красное село.

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании