1 - 2 июня 2018 года в Республике Крым прошли Дни Санкт-Петербурга

1 - 2 июня 2018 года в Республике Крым прошли Дни Санкт-Петербурга
Для участия в мероприятиях Республику Крым посетила делегация Санкт-Петербурга во главе с вице-губернатором Николаем Бондаренко. В состав делегации вошли представители исполнительных органов государственной власти, образовательных учреждений, врачи, деятели культуры и члены делового сообщества города.
Стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия и договорились разработать План мероприятий по реализации Соглашения о сотрудничестве между Правительством Санкт-Петербурга и Советом министров Республики Крым на 2019 - 2021 годы.
Также 1 июня в Республике Крым состоялся Круглый стол «Опыт ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»: Выбор эффективных технических решений. Подготовка кадров для ВКХ».
Заместитель директора Департамента технологического развития и охраны окружающей среды @ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» В.А. Гвоздев в своем докладе рассказал о внедренных на предприятии технологиях очистки питьевой и сточной вод и тех технологических решениях, которые сейчас проходят апробацию.
Руководитель проекта по отраслевым образовательным программам ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» – первый проректор АНО «Водная Академия» П.Б. Михайлов обозначил перспективы развития системы подготовки кадров для водопроводно-канализационного хозяйства в России. Руководитель по сопровождению проектов ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» – заместитель генерального директора Водного кластера Д.Д. Раев рассказал о деятельности кластера и всех его сегментах – образовательном, промышленном и технологическом. Основной упор был сделан на компетенции и возможности Инжинирингового центра водоснабжения и водоотведения. В заседании также приняли участие представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым и ГУП «Вода Крыма». В рамках круглого стола было принято решение в дальнейшем продолжить обмен опытом.

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании