XXII Международный форум «Российский промышленник»

XXII Международный форум «Российский промышленник»
Проведение Дней промышленности и инноваций направлено на создание многофункциональной площадки для развития промышленной отрасли. Широкий спектр запланированных мероприятий позволит ознакомиться с инновационной продукцией и технологиями, обменяться опытом, найти партнеров и заключить соглашения для сотрудничества.
В церемонии открытия XXII Международного форума  «Российский промышленник» приняли участие временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга  Беглов Александр Дмитриевич, председатель правления ООО «УК «РОСНАНО» Анатолий Борисович Чубайс, президент Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Турчак Анатолий Александрович, вице-губернатор Санкт-Петербурга  Мовчан Сергей Николаевич, председатель Комитета по промышленной политике и инновациям  Мейксин Максим Семенович.
В форуме приняли участие  АНО «УК Кластера водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге», сегмент Водного Кластера Водная Академия, и компания-участник Водного Кластера «РЕКОН-СПб», которая представила в качестве выставочной экспозиции Рециркулятор сточных вод и Модель очистки питьевой воды и воды плавательных бассейнов.

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании