Совместная встреча Управляющей Компании, Промышленного и Образовательного сегмента Водного Кластера

Совместная встреча Управляющей Компании, Промышленного и Образовательного сегмента Водного Кластера
4 декабря 2018 года в 12:00 в АНОО ВО «Водная Академия» состоялась встреча представителей АНО «УК Кластера водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге» во главе с Суслиной А.М. и руководством Водной Академии в лице проректора по учебно-методической работе Чибиневым В.М.
В рамках проведенного совещания было принято решение согласно которому всем присутствующим компаниям необходимо сформировать перечень специальностей и/или направлений подготовки специалистов с целью удовлетворения своих потребностей в кадровом обеспечении, свои предложения представить в АНО «УК Кластера водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге».
По итогам встречи АНОО ВО «Водная Академия» направила официальное предложение о сотрудничестве в постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
ООО «Рекон СПБ»:
Предварительное согласие на поставку оборудования для лабораторных исследований и химического анализа воды.
Разработка учебных программ по подготовке специалистов, технического персонала по обслуживанию бассейнов, оборудования водоподготовки, контролю качества воды и ремонту оборудования.
ООО «Лэр-Турбо», ООО «Оптима», ООО «ТД Элма»,  ООО «Гидродин».
Предварительное согласие на поставку оборудования для оснащения лабораторий с целью реализации учебного процесса и научно-исследовательской деятельности.

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании