Международная конференция «Современные тенденции в развитии водоснабжения и водоотведения» в Минске.

12 февраля 2019 года УП «Минскводоканал» исполнилось 145 лет! К юбилейной дате Предприятие приурочило международную конференцию «Современные тенденции в развитии водоснабжения и водоотведения», организованной Минским водоканалом совместно с УО «Белорусский государственный технологический университет» под эгидой Министерства жилищно-коммунального хозяйства. Мероприятие прошло 13-14 февраля 2019 года.
В рамках конференции была проведена выставка «Цифровые технологии в проектировании и эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения, обучении персонала», прошли тематические секции («Водоснабжение», «Водоотведение», «Развитие систем водоснабжения и водоотведения (Экономика, Повышение качества услуг, ИТ, Подготовка кадров)»), семинар Проекта «Водная инициатива ЕС плюс для стран Восточного Партнерства» «Водоснабжение и водоотведение в малых населенных пунктах: инструменты планирования и пути достижения устойчивости». О применяемых инновационных технологиях рассказали представители водоканалов г. Будапешта и г. Санкт-Петербурга, своим опытом поделились сотрудники УП «Минскводоканал» и регионов Беларуси, а также гости из Германии, Франции, Кыргызстана, Таджикистана и других стран.
АНО УК Кластера водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге" в лице первого заместителя генерального директора Дениса Дмитриевича Раева также приняла участие в данном мероприятии.

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании