Проведена рабочая встреча представителей Водного кластера Санкт-Петербурга и Машиностроительного кластера Республики Татарстан

В рамках Петербургского международного экономического форума 2019 была организована рабочая встреча генерального директора АНО "УК Кластер водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге" Суслиной Анны Михайловны и председателя правления Ассоциации «Машиностроительный кластер Республики Татарстан» Майорова Сергея Васильевича.
После подписания соглашения о сотрудничестве, стороны обсудили возможные направления взаимодействия, предполагаемые варианты обмена опытом.
фото 1.JPG


фото 3.JPG
  Для Сергея Васильевича была проведена экскурсия в Демонстрационно-выставочном центре, на площадках которого представлено промышленное оборудование, производимое участниками Водного кластера.

фото 2.JPG


Фото 4.JPG

 
фото 5.JPG


Межкластерное взаимодействие является продуктивным элементом для развития бизнеса, формирования деловой кооперации.
Совместная деятельность Водного кластера Санкт-Петербурга и Машиностроительного кластера Республики Татарстан позволит достигнуть технико-производственного, экономического и социального эффекта как для предприятий-участников, так и для регионов.

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании