Водный Кластер Санкт-Петербурга принял участие в V ВСЕРОССИЙСКОМ ВОДНОМ КОНГРЕССЕ И ВЫСТАВКЕ VODEXPO

Водный Кластер Санкт-Петербурга принял участие в V ВСЕРОССИЙСКОМ ВОДНОМ КОНГРЕССЕ И ВЫСТАВКЕ VODEXPO
В работе крупнейшего водного форума страны, проходившего с 26 по 27 октября 2021 года в г. Москва, участвовали представительства федеральных органов законодательной и исполнительной власти, почти 3000 человек из 79 субъектов Российской Федерации, а также крупнейшие компании-водопользователи из добывающего и обрабатывающего сегмента промышленности. Мероприятие освещали десятки федеральных и региональных средств массовой информации.
В рамках Конгресса было заключено соглашение о вступлении в Водный Кластер СПб компании ООО «РДЭ Инжиниринг», поставляющей насосное энергосберегающее оборудование для водоотведения и водоснабжения, дробильное оборудование, шкафы управления, электродвигатели различного назначения и другое электротехническое оборудование.

Компания была основана в Москве в 1991 г. и уже более четверти века успешно работает на рынке электротехнической продукции, пройдя путь от поставщика электротехнической продукции (электродвигатели различного назначения, насосы и др.) до крупной инжиниринговой компании, способной решать сложные задачи по обеспечению бесперебойной работы инженерных систем водоснабжения и водоотведения стратегических объектов Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

Кроме того, представители ВК СПб посетили экспозицию компании АО «Астерион», ознакомились с её инновационными разработками, обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества.

АО «Астерион» - член Водного Кластера СПб, отечественный производитель современного насосного и перемешивающего оборудования, специализирующийся на оборудовании из полимерных материалов.

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании