26.11 - Конференция участников и партнёров ВК СПб, посвящённая современным отечественным технологиям и материалам, а также мировым тенденциям в сфере водоснабжения и водоотведения

26.11 - Конференция участников и партнёров ВК СПб, посвящённая современным отечественным технологиям и материалам, а также мировым тенденциям в сфере водоснабжения и водоотведения
26 ноября прошла конференция участников и партнёров Водного Кластера Санкт-Петербурга, темой которой стали современные отечественные технологии и материалы, а также мировые тенденции в сфере водоснабжения и водоотведения.

Были освещены вопросы информационного моделирования и технология BIM, обязательная к применению в наступающем году.

По итогам конференции подрядчики и застройщики города рассмотрят возможность применения технологий, продукции и оборудования участников Водного Кластера при проектировании, строительстве и эксплуатации.
В конференции приняли участие представители ведущих строительных и проектных компаний Санкт-Петербурга (ООО «Газпром проектирование», ООО «Глорекс», Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест), ООО «Тин Групп», ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик», ООО «СПб Реновация», ООО «СЗ «ТерминалРесурс», СК «Setl City» (Сетл Сити), ООО «Специализированный застройщик Бонава» и другие), а также Саблин Александр Викторович, заместитель генерального директора ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», и Нефедова Елена Дмитриевна, начальник Управления водоснабжения ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Самонов Андрей Алексеевич, генеральный директор Водного Кластера СПб, и Нефедова Елена Дмитриевна, начальник Управления водоснабжения ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», выступили со вступительным словом.

Саблин Александр Викторович, заместитель генерального директора и директор по развитию ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», подвёл общие итоги встречи и работы Водного Кластера СПб в кооперации с «Водоканалом» и участниками промышленного сегмента Кластера.

Подчёркнута важность площадки конференции для обмена технологиями и налаживания горизонтальных связей между проектными организациями, застройщиками и участниками ВК СПб.

Следующие компании-участники Водного Кластера презентовали свои технологии и инновационное оборудование:

-ООО «Хавле Индустриверке»
-ООО «Икапласт»
-ООО «СБРКС по Северо-Западу»
-ООО «РДЭ»

Данные компании хорошо известны на рынке, являются одними из лидеров в своих сегментах деятельности.

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании