15-18 февраля - Делегация ВК СПб посетила выставку Aquatherm Moscow 2022.

15-18 февраля - Делегация ВК СПб посетила выставку Aquatherm Moscow 2022.
Делегация  Водного Кластера в лице ген. директора Самонова Андрея Алексеевича и первого зам. ген. директора  Гальверсена Евгения Фёдоровича посетила выставку Aquatherm Moscow 2022.
Делегация Кластера водоснабжения и водоотведения Санкт-Петербурга ознакомилась с презентационными стендами ведущих компаний в сфере водоснабжения и водоотведения, оценила последние тенденции и технологические инновации, провела ряд встреч и переговоров.

Кроме того, на полях выставки была проведена рабочая встреча с представителем трубного завода «Икапласт», являющегося членом Водного Кластера СПб. Обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества и взаимодействия, а также развитие технологического сегмента Кластера.

Aquatherm Moscow – крупнейшая в России, странах СНГ и Восточной Европы международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа.

Более 20 лет мероприятие является ключевым событием индустрии и уникальной возможностью для российских и зарубежных компаний продемонстрировать новейшие разработки отрасли на выставке вентиляции и кондиционирования, отопления и водоснабжения, бассейнов, саун, спа и инженерно-сантехнических систем.

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании