25 марта - презентация для Комитета по энергетике и инженерному обеспечению

 25 марта - презентация для Комитета по энергетике и инженерному обеспечению
Руководство Водного Кластера в здании административно-делового комплекса «Невская Ратуша» провело презентацию для Комитета по энергетике и инженерному обеспечению.
По итогам презентации было организовано рабочее совещание под председательством руководителя отдела экономического анализа и отдела экономического развития, заместителя председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению — Игоря Вадимовича Денисова. На совещании присутствовали представители ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» — руководитель корпоративного проектного офиса, а также представители всех подразделений, отвечающих за развитие, инженерное обеспечение и текущую деятельность предприятия.

По результатам презентации обсуждался ряд острых вопросов, в том числе проблемные аспекты и сложности новых экономических реалий, а также их пути решений. На совещании была затронута тема возможности скорейшего замещения недоступных материалов, а также основные вопросы, сформированные Водным Кластером в проекте Концепции развития и реструктуризации деятельности.

На данном мероприятии были более детально озвучены основополагающие тезисы Концепции, подтверждена их актуальность и необходимость реализации. Принято решение продолжить максимально тесное взаимодействие с Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению при непосредственной поддержке и участии ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании