25.05.2022 - Водный Кластер принял участие в совещании совместно с Комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области и ГУП «Леноблводоканал»

25.05.2022 - Водный Кластер принял участие в совещании совместно с Комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области и ГУП «Леноблводоканал»
Принято решение рассмотреть возможность применения продукции участников Водного Кластера в текущих и планируемых проектах ГУП «Леноблводоканал».


По итогам совещания, где генеральный директор Водного Кластера СПб Андрей Самонов презентовал перспективные проекты и возможности Кластера в области отечественных инновационных материалов и технологий, принято решение рассмотреть возможность применения продукции участников Водного Кластера в текущих и планируемых проектах ГУП «Леноблводоканал», а также продолжить взаимодействие с Комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области.

Отдельное внимание было уделено перспективе сотрудничества с участниками Водного Кластера в сфере поставок насосных станций контейнерного типа для водоснабжения и водоотведения, модульных очистных сооружений и иного оборудования, отвечающего специфике Ленинградской области.

ГУП ««Леноблводоканал»» обеспечивает услугами водоснабжения и водоотведения жителей и предприятия Ленинградской области.

На сегодняшний день ГУП «Леноблводоканал» работает на территории 14 районов: Лужского, Гатчинского, Всеволожского, Бокситогорского, Волховского, Лодейнопольского, Подпорожского, Тихвинского, Выборгского, Сланцевского, Кировского, Приозерского, Тосненского и Киришского.

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании