Специалисты оператора Водного Кластера посетили производство компании Флотенк

Специалисты оператора Водного Кластера посетили производство компании Флотенк
В рамках просветительской деятельности Образовательного сегмента Водного Кластера 09.09.2022 прошла экскурсия для специалистов Инжинирингового центра завода Флотенк

  Кластер водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге в рамках интеграции сегментов провёл мероприятие по посещению производства участника Кластера. Такие мероприятия становятся уже регулярными – и сегодня делегация из представителей инженерно-технических работников участников технологического сегмента посетила крупнейший в Российской Федерации завод-производитель очистных сооружений хозяйственно-бытовых, промышленных и ливневых сточных вод, канализационно-насосных станций, емкостного оборудования различного назначения, станций водоподготовки (завод АО «Флотенк»).


  На мероприятии представители завода рассказали историю производства, подробно ознакомили гостей с производственными мощностями завода и последними разработками предприятия, рассказали о техпроцессах и ответили на вопросы инженеров-проектировщиков.

  В ходе встречи с представителями завода обсудили вопросы о специфике применения продукции АО «Флотенк», а также дальнейшего развития взаимодействия в части проектирования и строительства объектов нашего города.

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании