Компании-участники Водного Кластера на выставке VODEXPO-2025: компания «СБРКС по Северо-Западу»

Компании-участники Водного Кластера на выставке VODEXPO-2025: компания «СБРКС по Северо-Западу»
«СБРКС по Северо-Западу» — участник Водного Кластера и эксклюзивный представитель в Санкт-Петербурге и Ленинградской области завода ООО «ЛТК» Свободный сокол».

Компания является единственным в России производителем труб из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ) в диапазоне диаметров от 80 до 1000.

Сегодня ЛТК «Свободный сокол» — это современное предприятие, состоящее из семи цехов и производств, оснащенных технологичным оборудованием ведущих мировых брендов. Технологическая цепочка включает в себя ряд цехов: плавильное отделение, отделения центробежного литья труб, отжига и трубоотделки, участки нанесения цинкового внешнего и цементно-песчаного внутреннего покрытий, участки пакетирования готовых труб, склад и зону отгрузки.

Компания «СБРКС по Северо-Западу» занимает первое место в рейтинге Каталога отечественного оборудования и материалов для предприятий инженерно-энергетического и транспортного комплекса Санкт-Петербурга.

Ознакомиться с обновлённым Каталогом можно по ссылке — https://gbuce.ru/deyatelnost/katalog-otechestvennoy-produktsii/?ysclid=lv2777cihn631868228

Выставку VODEXPO-2025, которая пройдёт с 8 по 10 апреля в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве, посетят представители компаний из 26 стран мира.

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании