Делегация Водного кластера посетила с бизнес-миссией Республику Татарстан.

4.jpg

С 22 по 24 ноября в Республике Татарстан проходила бизнес-миссия, организованная АНО «УК Кластер водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге» при непосредственной помощи и поддержке Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В течение трех дней, участники бизнес-миссии провели ряд круглых столов, презентационных сессий и встреч в республике. В бизнес-миссии приняли участие представители промышленного сегмента Кластера-компании-производители высокотехнологичного оборудования для отрасли ВКХ: ООО «Альянс Электро», ООО «СГС», ООО «ЛЭР-ТУРБО», ООО «Нэко», ООО «Стронг-Фильтр».

5.JPG

22 ноября, состоялся круглый стол в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, где были представлены возможности Кластера, затем представители предприятий Санкт-Петербурга выступили с презентациями по очистке дымовых газов, рекультивации мусорных полигонов, водоснабжению предприятий и учету расхода чистой и сточной воды. После круглого стола для представителей бизнес-миссии было организовано посещение ПАО «Казаньоргсинтез», в рамках которого были проведены переговоры с руководством и посещение очистных сооружений предприятия.

6.jpg

Во второй день участники бизнес-миссии посетили город Набережные Челны, где представили продукцию своих предприятий и провели переговоры в Исполнительном комитете муниципального образования города Набережные Челны и ООО « Челны Водоканал».

В заключительный день бизнес-миссии, АНО «УК Кластер водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге» и МУП «Водоканал» города Казани подписали соглашение о сотрудничестве, которое позволит повысить качество и экспортный потенциал отечественного оборудования, технологий, материалов, знаний и опыта в сфере водоснабжения и водоотведения, а также обеспечит устойчивое развитие партнерских отношений сторон.


АНО «УК Кластер водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге» благодарит Постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области за оказанную помощь в организации мероприятия.


Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании