Водный Кластер принял участие в 28-ой отраслевой неделе "Энергетика. Комплексные инновационные решения и технологии для инженерной инфраструктуры"

8.JPG

Водный Кластер принял участие в 28-ой отраслевой неделе <Энергетика. Комплексные инновационные решения и технологии для инженерной инфраструктуры>, проходившей в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга с 22 по 24 ноября 2017 года.

10.JPG

В церемонии торжественного открытия приняли участие вице-губернатор Игорь Николаевич Албин, директор Департамента по работе с производителями оборудования ПАО <Россети> Олег Леонидович Биндар, председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрей Сергеевич Бондарчук, руководители других исполнительных органов власти Санкт-Петербурга и ведущих ресурсоснабжающих организаций города.

11.JPG

В своем выступлении Игорь Николаевич напомнил, что история создания дискуссионной площадки уходит в тот момент, когда Россия впервые столкнулась с международными экономическими санкциями и перед Правительством Санкт-Петербурга была поставлена задача - обеспечить максимальное импортозамещение, при реализации контрактов для государственных и муниципальных нужд.

12.jpg


В ходе обхода экспозиции Игорь Николаевич Албин ознакомился со стендом Водного Кластера, который представляли генеральный директор ООО <Инжиниринговый центр водоснабжения и водоотведения> Владимир Олегович Никандров и ректор АНОО ВО <Водная Академия> Павел Борисович Михайлов. Для гостей выставочной экспозиции Центра на стенде были представлены материалы, рассказывающие о деятельности Кластера и всех его сегментов, а также модели и образцы оборудования, выпускаемого предприятиями-участниками Кластера. Активное участие в работе недели приняли: ООО <СГС>, ООО <Твэлл>, ООО <Русь XXI>, ООО <Риотэк>, ООО <Икапласт>, ООО <НПК Воздухоочистка>, ООО <ЛТК <Свободный сокол>.

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании