Водный кластер принял участие XXI Международный форум «Российский промышленник»

одный кластер принял участие в работе XXI Международного форума «Российский промышленник», который проходил с 20 по 22 сентября в КВЦ «ЭкспоФорум»

Уже более 20 лет форум является крупнейшей площадкой Северо-Западного региона России для демонстрации инновационного промышленного оборудования, продукции и технологий компаний с целью их продвижения на региональные и международные рынки и обсуждения актуальных вопросов модернизации предприятий машиностроительного комплекса.

Водный кластер представил стенд, где посетители форума могли ознакомиться c деятельностью нескольких компаний-участников Кластера.

Компаниями были представлены передовые решения для отрасли водоснабжения и водоотведения. «СГС» - устройство для дробления крупных частиц в канализационной сети (мацератор) и система аэрации. «Нэко» - прибор учета для контроля расхода в безнапорных трубопроводах. «Лэр-Турбо» познакомили участников форума с деятельностью своей компании, в частности, с собственными универсальными станциями приготовления растворов сухих порошков.

Помимо представителей компаний, в работе форума приняли участие сотрудники АНО «УК Кластера водоснабжения и водоотведения», ООО «Инжиниринговый центр водоснабжения и водоотведения» и АНОО ВО «Водная академия».

21.jpg


22.jpg

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании