Участники Водного кластера приняли активное участие в работе ХVII Международного форума "Экология большого города"

Участники Водного кластера приняли активное участие в работе ХVII Международного форума "Экология большого города", который проходил в Экспофоруме с 5 по 7 апреля.

454.jpg

Информационная справка об экспозиции Кластера водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге в рамках проведения Международной выставки Экология большого города 2017.

Стенд компании «СГС»

465.jpg

На стенде представлено решение по дроблению крупных частиц в канализационной сети, так называемые мацераторы – данное оборудование полностью заменяет импортные аналоги. Также представлена система аэрации.

Стенд компании «Оптима»

На стенде представлено решение для канализования малых населенных пунктов, так называемая система вакуумной канализации. В настоящий момент все комплектующие, кроме 2 позиций, изготавливаются на территории РФ и СПБ. Компанией разрабатывается КД на вакуумный клапан.

Стенд компании «СБРКС» (Свободный сокол)

444.jpg

Липецкая трубная компания «Свободный сокол» является единственным производителем труб и фасонных частей из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом в диапазоне диаметров (проходное сечение) от 80 до 1 000 мм в России и странах СНГ. Трубы из ВЧШГ производятся длиной 6 метров, с внутренним и наружным защитным покрытиями. Трубы, фитинги, арматура, люки и другие комплектующие из ВЧШГ для систем водоснабжения и канализации входят в перечень конструкционных материалов, обеспечивающих надежную и долгосрочную работу на срок не менее 100 лет.

Стенд компании "Твэлл"

Представленная на выставке установка УМВ-8 – первый в мире автоматизированный фильтр на базе уникальных полимерных фильтроэлементов, имеющий минимальный расход промывных вод. При рейтинге фильтрации от единиц микрон, за один цикл промывки установка расходует 40 л воды при производительности 8 м3/час, то есть 0,5% - недостижимый результат для аналогов.


Стенд компании «Стронг-филтр»

471.jpg

На стенде представлены щелевой фильтр-оголовок, а также фильтр механической очистки для второго подъёма.

Стенд компании «Неко»

На стенде представлен прибор учета для контроля расхода в безнапорных трубопроводах


Стенд компании «Лэр-турбо»

500.jpg

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании