Новости

RSS

Водный Кластер Санкт-Петербурга принял участие в V ВСЕРОССИЙСКОМ ВОДНОМ КОНГРЕССЕ И ВЫСТАВКЕ VODEXPO

В работе крупнейшего водного форума страны, проходившего с 26 по 27 октября 2021 года в г. Москва, участвовали представительства федеральных органов законодательной и исполнительной власти, почти 3000 человек из 79 субъектов Российской Федерации, а также крупнейшие компании-водопользователи из добывающего и обрабатывающего сегмента промышленности. Мероприятие освещали десятки федеральных и региональных средств массовой информации.
Читать полностью

Водный Кластер Санкт-Петербурга участвует в V ВСЕРОССИЙСКОМ ВОДНОМ КОНГРЕССЕ И ВЫСТАВКЕ VODEXPO 26-27 октября

Работа экспозиции и деловой программы форума пройдёт 26 и 27 октября 2021 года в г. Москва. Ранее мероприятия планировалось проводить в течение трёх дней по 28 октября включительно.
Читать полностью

19.10 - Конференция участников и партнёров ВК СПб, посвящённая современным технологиям производителей очистных сооружений

19 октября прошла конференция участников и партнёров Водного Кластера Санкт-Петербурга (ВК СПб), посвящённая современным технологиям производителей очистных сооружений предприятий-участников ВК СПб для нужд ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и застройщиков нашего города.

Читать полностью

15.10 - визит представителей ВК СПб в «Экологическую компанию «СЛОН»

15 октября - визит представителей Водного Кластера СПб в «Экологическую компанию «СЛОН», а также подписание соглашения о членстве и сотрудничестве.
Читать полностью
Рабочая встреча c представителями компании «РЕНЕЙССАНС КОНСТРАКШН»

Рабочая встреча c представителями компании «РЕНЕЙССАНС КОНСТРАКШН»

Сегодня, 14 октября, состоялась рабочая встреча представителей Водного Кластера Санкт-Петербурга и компании «РЕНЕЙССАНС КОНСТРАКШН». Обсуждалась возможность участия компаний Кластера в проекте строительства крупного комплекса по переработке этансодержащего газа и производству сжиженного природного газа (СПГ) в районе Усть-Луги (Ленинградская область).

Запуск проекта, оператором которого является ООО «РусХимАльянс», имеет колоссальное значение для социально-экономического развития страны. Он позволит нарастить российский экспорт СПГ, а также сжиженных углеводородных газов (СУГ), в результате чего существенно увеличится производство этана, который востребован отечественной промышленностью.
Читать полностью

Компания «Флотенк» - участник Водного Кластера СПб!

Водный Кластер СПб и компания «Флотенк» подписали соглашение о членстве и сотрудничестве!
Читать полностью

Приветствуем нового участника Водного Кластера - Компанию «Новотех-ЭКО»!

Компания «Новотех-ЭКО» - теперь участник Водного Кластера Санкт-Петербурга
Читать полностью

Встреча руководства Водного Кластера и РАВВ

Рабочая встреча в Москве Водного Кластера Санкт-Петербурга с делегацией Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения
Читать полностью

13.09.2021 - Посещение производства завода "Икапласт"

Посещение представителями Водного Кластера Санкт-Петербурга производства завода «Икапласт» и переговоры о дальнейшем сотрудничестве
Читать полностью

Новости 101 - 110 из 232
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании