Новости

RSS

Новогоднее поздравление от руководства Водного Кластера

Поздравление участников и партнёров Водного Кластера

Читать полностью

13.12.23 - Водный Кластер на Форуме субъектов малого и среднего предпринимательства

Генеральный директор Водного Кластера Андрей Самонов презентовал возможности и продукцию производственных компаний Кластера на Форуме на площадке отеля «Московские ворота».
Читать полностью

01.12.2023 - Водный Кластер и ООО «ИИС» подписали договор о совместной работе по важнейшему инфраструктурному проекту Санкт-Петербурга!

Подписан договор о совместной реализации проекта «Строительство системы подачи воды в Западную часть ВО. Водопровод от ГВС до ТЭЦ-7 и Морской наб. ВО (1 очередь: 4 п.к., 4-10 этап)».
Читать полностью

Участник Водного Кластера — ООО «Хавле Индустриверке» — провёл семинар для проектировщиков

В середине ноября в офисе филиала компании Hawle в Санкт-Петербурге специализированный семинар посетила группа проектировщиков из компаний ООО «ПРОЕКТКОМ» и ЗАО «Петербургские Сети».
Читать полностью

Участник Водного Кластера — трубный завод «ИКАПЛАСТ» — на выставке «РосГазЭкспо-2023»

Компания «ИКАПЛАСТ» приняла участие в престижной отраслевой выставке «РосГазЭкспо-2023» — значимом событии в мире газовой промышленности. Выставка проходила в этом году с 31 октября по 3 ноября.
Читать полностью

31.10.2023 - Водный Кластер на XXI общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России» (Форум стратегов)

Генеральный директор Водного Кластера Андрей Самонов выступил с докладом на Форуме стратегов, где рассказал о возможностях, продукции и проектах участников Водного Кластера.

Читать полностью

В России будет создан единый реестр водных объектов

Зампред правительства РФ по вопросам сельского хозяйства, экологии и оборота недвижимости В. В. Абрамченко доложила о ходе работ Председателю Правительства на оперативном совещании.

Читать полностью

Информация для участников Водного Кластера

С 1 октября открыт прием заявок на получение субсидий на уплату лизинговых платежей. Крупные и средние промышленные предприятия смогут вернуть 50% затрат на уплату лизинговых платежей за приобретение технологического оборудования.
Читать полностью

ООО «АРМАДА» — новый участник Водного Кластера!

В рамках реализации промышленных проектов Кластером водоснабжения и водоотведения подписано соглашение о членстве и сотрудничестве с компанией «АРМАДА».
Читать полностью

12-14 сентября – Водный Кластер на Международной выставке «ЭкваТэк 2023»

Компании-участники Водного Кластера приняли активное участие в выставочной экспозиции в рамках 17-ой Международной выставки технологий и оборудования для водной отрасли «ЭкваТэк 2023».
Читать полностью

Новости 11 - 20 из 236
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании