Новости

RSS

Директор оператора Водного Кластера дал интервью журналу НДТ

Директор оператора Водного Кластера (Инжинирингового центра водоснабжения и водоотведения) дал интервью рассказав о проделанной и предстоящей работе
Читать полностью

Специалисты оператора Водного Кластера посетили производство компании Флотенк

В рамках просветительской деятельности Образовательного сегмента Водного Кластера 09.09.2022 прошла экскурсия для специалистов Инжинирингового центра завода Флотенк
Читать полностью

Собрание участников Кластера водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге

26 августа в конференц-зале «Брифинг» (Зелёном зале) на территории ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» прошло собрание участников Водного Кластера.
Читать полностью

Компания «АСВ - Автоматизации и инжиниринг» приняла участие в проекте Водного Кластера по созданию модульной насосной станции поверхностного типа для перекачки сточных вод (МНС)

«АСВ - Автоматизации и инжиниринг» - участник Водного Кластера, специализируется на производстве и поставке низковольтных комплектных устройств для автоматизации технологического процесса.
Читать полностью

Вологодское предприятие «Новотех-ЭКО», являющееся участником Водного Кластера, отправило груз рециркуляторов в Алчевск

Партия современного ультрафиолетового оборудования для обеззараживания воздуха уже поступила в детсад и школы луганского города - побратима Вологды.

Читать полностью

Фонд развития промышленности Санкт Петербурга одобрил предоставление займов четырем предприятиям на сумму более 540 млн рублей

Среди заёмщиков компании «Алкор Био», Обуховский завод, «Альфа Горизонт» и участник Водного Кластера — компания «ИКАПЛАСТ».
Читать полностью

Продолжается реализация совместного проекта Водного Кластера, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и Санкт-Петербургского горного университета

Проект называется «программа исследования для производства легкого золобетона на основе золы сжигания осадка сточных вод для использования в целях промышленного и гражданского строительства».

Читать полностью

Визит делегации специалистов-проектировщиков ООО «Инжинирингового центра водоснабжения и водоотведения» в ООО «Хавле Индустриверке»

Делегация в рамках взаимодействия между участниками Водного Кластера ознакомилась с продукцией компании «Хавле», осмотрела складские помещения, оценила производство и номенклатуру товаров.


Читать полностью

Водный Кластер принял участие в заключительном пленарном заседании на Всероссийском Водном Конгрессе

Кластер водоснабжения и водоотведения Санкт-Петербурга в рамках Конгресса выдвинул инновационные предложения.
Читать полностью

VI Всероссийский Водный Конгресс-2022. День 2.

Руководитель проектов Водного Кластера Александр Юриков выступил с докладом о промышленном сотрудничестве участников в Кластере с целью скорейшего достижения технологического суверенитета
в условиях санкционного давления.
Читать полностью

Новости 51 - 60 из 232
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Ваша заявка принята

С Вами свяжеться менеджер для уточнения деталей и поможет уточнить дополнительные данные о Вашей компании